Зеркало заднего вида с монитором

Все те, кто давно или недавно находится за рулем, стремятся обеспечить себе максимум комфорта во время управления автомобилем. Современная промышленность выпускает множество автомобильных помощников, фиксирующих все, что происходит на дороге, помогающих добраться до пункта назначения, а также припарковаться в нужном месте. Компания «Лаборатория Электроники» идет в ногу со временем, развивается стремительными темпами, каждый раз радуя своих клиентов уникальной и примечательной продукцией.

Наше предложение

Зеркало заднего вида с монитором купить мама предлагает всем автолюбителям. Самые качественные только на Елаб. В простейшее комплектации зеркало дополнено камерой заднего вида и парктроником. В результате вы не только сможете оценивать обстановку сади автомобиля, но и парковаться, пользуясь всеми прелестями современных гаджетов. На монитор выводятся линии, обозначающие расстояние до ближайшего препятствия. Звуковые сигналы, сопровождающие движение автомобиля помогают уйти от столкновения и занять безопасное положение.

Некоторые модели оснащены не только парктроником, но и встроенной камерой, позволяющей использовать зеркало заднего вида в качестве полноценного видеорегистратора. Слот для карты памяти позволит записывать необходимый объем информации.

Выгодные условия, первоклассный сервис

Если вы решили порадовать себя долгожданным приобретением, воспользуйтесь консультацией наших специалистов. Они раскроют секреты каждой представленной модели, помогут определиться с оптимальной моделью.

 

Оформление заказа занимает считанные мгновения. Множество способов оплаты, оперативность доставки – то, что помогает на день ото дня получать восторженные отзывы. 



19.02.2016

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки