Защитись от интернет-злоумышлеников

DDoS-lab.com - это неповторимый и своеобразный инновационный проект на рынке анализа надежности сети и защиты от DDoS-атак.

Чтобы проект существовал долго, и никакие действия злоумышленников (а в частности DDoS атака) не смогла нарушить целостность ваших трудов, мы применяем самую современную инфраструктуру фильтрующих нод у крупнейших магистральных операторов с большими резервируемыми канальными мощностями.

Именно из-за геораспределенной сети фильтрации в России и Европе, наше инновационное программное обеспечение и аппаратура ведущих мировых производителей, может предоставить своему клиенту действительно высокий уровень сервиса защиты.

Собственные выделенные интернет-каналы большой пропускной способности, которые изолированы от защищенной сети дают возможность проводить различные стресс-тесты и всевозможные управляемые тестовые атаки для обнаружения факта необходимости усиления или подключения методов фильтрации трафика. Разработанный нашей фирмой, современный алгоритм в течение очень быстрого времени покажет среднерыночную цену результативной атаки на ваши ресурсы и предложит наилучшие способы защиты.

Ключевым приоритетом для нашей компании является простота и качество оказываемых услуг. Для этого мы разработали полностью автоматизированный сервис с поддержкой в режиме 24x7 и интуитивно понятным интерфейсом.

К предоставляемым услугам относятся:

Каждая перечисленная услуга играет важную роль в анализе надежности сети и защите от возможных DDoS-атак. Высококвалифицированные менеджеры оценят вероятную угрозу вашему сайту, рассчитают стоимость успешной атаки на ваши ресурсы, а также предложат оптимальный способ устранения этих проблем.

Наша компания отвечает за предоставляемые услуги и за защиту сайта или web-сервиса от возможных DDoS-атак.



06.08.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки