Заказ боксерских перчаток а Москве.

Боксерские перчатки являются одним из главных атрибутов любого боксерского поединка. Не важно, тренировочный это бой в зале или же профессиональный поединок на соревнованиях. Как правило, новичкам достаточно сложно сделать правильный выбор и купить боксерские перчатки в Москве, которые бы идеально подходили.

Как выбрать перчатки для бокса

Всем новичкам необходимо знать, как правильно выбирать для себя боксерские перчатки. Они классифицируются по нескольким признакам:

• Цель использования (тренировочные, снарядные или профессиональные).

• Материал (натуральная кожа, кожзаменитель или винил).

• Материал, использованный в качестве наполнителя (поролон, пенополиуретан или вата).

• Размер перчаток и их вес.

Любительские перчатки отличаются тем, что в них нельзя наносить слишком сильные удары. В этом случае есть большая вероятность сломать большой палец при неаккуратном и неточно поставленном ударе.

Материал, из которого изготовлены перчатки, напрямую влияет на их износостойкость и долговечность. Изделия из натуральной кожи позволяют коже рук дышать и более устойчивы к истиранию. Однако и стоят он гораздо дороже перчаток из кожзаменителя. Качественные перчатки при соблюдении правил эксплуатации могут послужить не один год.

Что касается материала-наполнителя, от него зависит жесткость изделия. Профессиональные перчатки наполняются, как правило, поролоном, пенополиуретаном или другими синтетическими наполнителями. Они хорошо держат форму, мало подвержены деформации и не скатываются в комочки от времени. Наполнителем же для тренировочных или дешевых перчаток служит обыкновенная вата. Со временем такие перчатки становятся небезопасными, поскольку наполнитель сваливается и теряет свои защитные свойства.

Размер и вес боксерских перчаток напрямую зависит от возраста и комплекции спортсмена:

• Дети дошкольного возраста – 4 унции.

• Дети среднего школьного возраста – 6 унций.

• Детям старшего школьного возраста и женщинам рекомендуют выбирать перчатки весом от 8 до 19 унций.

• Мужчины могут выбрать перчатки от 12 до 18 унций в зависимости от веса и телосложения.

Купить боксерские перчатки в Москве вы можете в нашем интернет-магазине. У нас вы найдете огромный выбор перчаток для любых целей. Просмотрите каталог и убедитесь в этом лично!

Если же у вас возникли какие-либо вопросы, наши менеджеры с удовольствием ответят на любой из них.



15.01.2016

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки