Высококачественная итальянская керамическая плитка Rex

Известное производственное предприятие из Италии под названием Rex Ceramiche было основано в 1968-м году. Именно в это время мастера фабрики начали изготавливать свои первые изделия! Они специализировались на производстве крупноформатных изделий, которые значительным образом отличались от коллекций конкурентов безупречным эксклюзивным оформлением и превосходными техническими характеристиками.

Далее получилось так, что с 1994-го года предприятие Rex становится составляющей концерна Florim Group. Предприятие Rex вошло в данный концерн для того чтобы поддержать художественные традиции передовыми технологическими решениями. Помимо этого в это объединение вступили такие бренды как Cerim, а также Floor Gres.

Основоположным принципом предприятия является максимально успешная имитация того, что было сотворено природой и человеческими руками. Благодаря большому опыту, передовым технологиям и трудолюбию специалистам данного предприятия удалось достичь великолепных результатов в правдоподобном имитировании натуральных материалов: всевозможных драгоценных камней из Индии, экзотических пород древесины, мрамора и так далее. Приобрести высококачественную керамическую плитку Rex вы всегда можете тут.

Для разработки каждой партии плитки Рекс руководство данного предприятия приглашает профессиональных мастеров из различных сфер для того чтобы они внесли определенные веяния и совместно занимались разработкой очередной потрясающей коллекции плитки Rex. Один из этапов жизнедеятельности данного бренда-изготовителя связан с сотрудничеством с известным модельером и специалистом в области дизайна Николя Труссарди, в рамках совместной работы с этим специалистом была разработана уникальнейшая концепция домашнего интерьера, символизирующего роскошь и комфорт. В итоге керамическая плитка Rex, купить которую сегодня желает большое количество жителей Москвы, стала одним из наилучших продуктов в данной сфере.

Наивысшие производственные стандарты, беспрестанное и пристальное внимание к последним трендам в сфере дизайна, успешные эксперименты с формой, размерными параметрами и цветовой гаммой, забота о самых незначительных деталях – все вышеперечисленное придает плитке этого известнейшего итальянского бренда уникальности и оригинальности.

Также обращаем ваше внимание на то, что на нашем сайте представлена качественная плитка для бассейнов Floor Gres. Данная итальянская компания с 1962-го года является лидером по изготовлению керамического гранита, оформление которого осуществляется в стиле хай-тек.

На данный момент это предприятие, в результате непрерывной продуктивной деятельности, предлагает плитку Floor Gres разнообразных расцветок и типов поверхностей с отличными техническими характеристиками. Данная продукция способна удовлетворить пожелания даже наиболее взыскательных покупателей. Купить плитку Флоор Грес по самым разумным ценам вы можете на сайте нашего торгового предприятия.



09.05.2016

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки