Во время забега «Кросс Наций» инспектором автоинспекции была спасена девочка

В больницу, была доставлена школьница сотрудником ГИБДД. Несчастный случай произошел в то время, когда происходил в Коми забег под названием «Кросс Наций – 2013 года». Вместе с другими полицейскими, старший лейтенант Теймур Алиев следил за порядком во время спортивного мероприятия. Патрульный автомобиль, на котором прибыл инспектор, находился на перекрестке улиц, перекрывая транспорту движение, тем самым, обеспечивая участникам кросса беспрепятственный бег. 

Вдруг в толпе людей офицер ГИБДД увидел девушку-подростка, которая своими действиями отличалась от остальной массы народа. Она находилась в нездоровом состоянии. Когда патрульный офицер оказался с ней рядом, он действительно убедился, что девушке плохо. С каждой минутой ей становилось хуже, и она практически уже не могла говорить. Полицейский, не теряя времени, отвез девочку на своей служебной машине девочку в больницу. По заключению врачей, для школьницы эта пробежка могла закончиться совсем плохо, если бы было потеряно время. Благодаря инспектору жизнь девочки была спасена.

В медицинском учреждении девушке была оказана профессиональная помощь и теперь ее жизни ничего не угрожает. Все обошлось хорошо. Родители девочки в знак благодарности за спасение дочери преподнесли Теймуру от чистого сердца памятный подарок.



31.10.2013

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки