В Волжском пройдёт «Кросс нации»

Цель проводимой акции – пропаганда, направленная на отказ от вредных привычек, привлечение к здоровому образу жизни и постоянным занятиям физкультурой.

Сам легкоатлетический забег по уже сложившейся традиции будет проходить по ул. Карбышева, старт расположен на пересечении с ул. Александрова, а финиш на пересечении с ул. Оломоуцкая. Кросс пройдет в несколько этапов. Первый забег на 500 м будут бежать работники администрации, жители города и люди с ограниченными возможностями. Затем начнется забег на 2000 м для спортсменов и непрофессиональных любителей бега. В финальном забеге на дистанцию в 1000 м будут принимать участие студенты и школьники волжских образовательных учреждений.

Регистрация всех желающих будет проходить 9.00 на ул. Карбышева и пересечение ул. Александрова. Участвовать в кроссе могут все желающие. Церемония открытия начинается в 10.00.

Уже много лет подряд в городе Волжском проводятся такие социально значимые и спортивно-массовые акции, на прошлогоднем «Кроссе наций» изъявили желания поучаствовать свыше 1.5 тыс. горожан.



18.09.2014

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки