В столице Бурятии пройдёт «Кросс Наций»

 21 сентября этого года в Улан-Удэ отпразднуют ставший традиционным Всероссийский день бега. 

Пройдет «Кросс Наций» в несколько этапов. Об этом корреспондентам сообщила пресс-служба Бурятского агентства по физкультуре и спорту.

Участниками первого забега станут мальчики и девочки, рожденные в 2005 году и раньше. Их дистанция составит 500 метров. Вторыми забег сделают учащиеся школ, бежать они будут 1,5 км. После них стартуют учащиеся лицеев, а также средних учебных заведений и вузов на дистанцию в 2,5 км. На последнем этапе будут делать забег взрослые мужчины и женщины, к ним присоединятся ветераны.

Закончится «Кросс наций», как и полагается, награждением победителей, а также и призеров. Всех ждет церемония закрытия мероприятия.

Желающим принять участие в забеге на «Кроссе наций» нужно знать, что лицам до 17 лет нужно иметь допуск врача, а потенциальным участникам, которым 18 лет и больше, необходим допуск врача или же личная подпись в карточке, подтверждающая персональную ответственность участника за свое здоровье.

Состоится встреча на Верхней Березовке, где находится большая поляна, напротив «Оранж Хауса». Начало соревнований в 12.30.



06.09.2014

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки