В «Кроссе Наций» в Великих Луках примет участие примерно 5000 участников

По сообщению корреспондента Псковского информационного агентства государственного комитета области по физкультуре и спорту, Псковская область намерена принять участие во всероссийском спортивном мероприятии «Кросс Нации», проводимом 23 сентября в Великих Луках.

В 11 часов 30 минут на летней эстраде начнется торжественное открытие пробега, а в 12 часов будет дан первый старт. Награждения победителей будут проходить в каждом забеге сразу после их окончания. Для участия в «Кроссе Наций» от Псковской области планируется выставить около 5000 участников.

Участником забегов может стать любой из жителей всех районов области. Для участия в этих соревнованиях необходимо подать заявку на кафедру легкой атлетики, принадлежащей Великолукской государственной академии физкультуры. Всю информацию по акции можно узнать, позвонив в Комитет по молодежной политике и спорту администрации Великих Лук по тел. (8-1153) 32675.

Организаторами акции выступает Государственный комитет по физкультуре и спорту Псковской области и Министерство спорта и туризма РФ.



13.09.2012

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки