У жителей Владимира появилась возможность поучаствовать в «Кроссе нации – 2014»

Городская администрация Владимира занялась подготовкой к проведению Общероссийского дня бега. В рамках подготовки данного мероприятия был образован организационный комитет. Оргкомитет, возглавленный Романом Власовым, должен будет заниматься организационными вопросами проведения дня бега. На днях уже было проведено собрание, на котором рассматривались основные моменты проведения этого спортивного мероприятия, разработка маршрута и вопросы по оформлению заявок.

Как известно, в кросс предполагает участие всех желающих, не зависимо от физической подготовки, возраста и национальности. Администрация Владимира надеется на активное участие местных жителей в спортивном празднике. Как известно, подготовка к «Кроссу наций 2014 года» активно ведется еще в 80 регионах нашей страны. Спортивный праздник этого года обещает более масштабным, чем в прошлом.

Проведение столь масштабного спортивного мероприятия назначено на 21 сентября. Начнется забег в полдень по местному времени. Организаторы мероприятия будут встречать всех желающих в Загородном парке. Для проверки способностей уже разработаны маршруты и отмерены необходимые дистанции, длина которых колеблется от 1 до 8 километров. Выбор дистанции основывается на возрасте бегунов и уровне физической подготовки.

Заявки для участия в кроссе принимаются ежедневно с 15.09 по 20.09 и с 10 до 18 часов по адресам:
• Здание ФОКа на улице Парижская Коммуна 45;
• СОШ № 38, на улице Соколова-Соколенка 76.

Тек же, заявку можно будет оформить в 38-й школе непосредственно перед забегом до 11часов дня. Если у кого-то возникли вопросы по прохождению мероприятия, то можно обратиться по выше указанным адресам или позвонить : 38-61-89 или 21-19-79



07.09.2014

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки