Традиционный "Кросс наций" прошел 21 сентября в Сыктывкаре.

 Прошедший воскресный день отметился яркими событиями традиционного для Сыктывкара спортивно-оздоровительного мероприятия «Кросс наций». В массовых забегах соревновалось свыше 5 тысяч человек всех возрастных категорий. А поддержали всероссийский флешмоб многие жители Сыктывкара, Эжвы и Красного Затона.

Первыми стартовали дошколята и их родители. Длина дистанции для юных спортсменов составила около 1 км. При поддержке родителей падения не испугали малышей.

В массовом кроссе участвовали чиновники городской администрации во главе с мэром города Иваном Поздеевым. Померялись силами и ветераны города. 

В рамках «Кросса наций» прошли спортивные забеги на различных дистанциях: 1, 5, 6 и 12 км. По ходу всех дистанций юных спортсменов, занимающихся легкой атлетикой, поддерживали тренеры. Победители соревнований с радостью принимали поздравления и заслуженные награды: дипломы и кубки.

Теплый погожий сентябрьский день запомнился горожанам яркими, незабываемыми баталиями, как для самих участников, так и для их болельщиков.

https://blogun.ru/bellyacheeedge.html



24.09.2014

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки