Тонкости выбора детского "транспорта"

Даже когда ребенок начинает ходить, а время отказа от тележки и перехода на kids bikes еще далеко. Веь, таким транспортом ребенок может пользоваться до 2,5-3 лет. Он незаменим, в первую очередь, для мамы, которая имеет не только организовать прогулку ребенку, но и сделать покупки в магазине. Пока ждете с переходом на kids bike, рекомендуем ознакомится с этой статьей.

Немного проходивши ножками, малыш может остальные дороги добираться до места назначения в коляске. Удобно чувствуют себя в прогулочных колясках дети, которые уже умеют уверенно сидеть, то есть в возрасте 6-8 месяцев. Какую модель купить?

Выбирая такие тележки, следует знать, что они делятся на типы: по сезонности использования: на летние и зимние модели; по способу сборки: на коляски-книжки и коляски-трости; по количеству колес: на трехколесные и четырехколесные.

В зимних прогулочных колясок большой диаметр колес, особый утепленный чехол для детских ножек, объемный капюшон, при случае становится надежным защитником от непогоды. Они тяжелые, но «лишний» вес не сказывается на управляемости, комфорте и компактности.

Коляски-книжки можно составлять вдвое, тогда спинка сталкивается с сидением. По сравнению с коляской-тростью есть целый ряд преимуществ.

Коляска для прогулки летнего типа имеет небольшие колеса, регулируемую спинку, компактный противосолнечный козырек и дождевик. Ее корпус изготовлен из легкого алюминия, а в качестве материала для кузова используется легкий, но прочный текстиль. Его можно без труда очистить от загрязнений. Также не стоит сомневаться в водостойких возможностях такого материала. Такие детские транспортные средства легкие и компактные. Однако спальное место в них недостаточно жесткое и удобное для малыша первого года жизни.

Количество колес в коляске влияет на его маневренность. Более легкой в управлении является именно четырехколесных модель. Многие бренды учитывают при создании транспортных моделей возрастные особенности детей, пожелания родителей и советы педиатров. Они пытаются сделать тележку максимально комфортным для всех его пользователей, а также расширить функционал коляски. При этом производители не забывают о внешней привлекательности моделей. Взрослым следует ориентироваться на возраст, период использования и собственный вкус, совершая покупку. Если возраст уже позволяет сесть на беговел, то рекомендуем выбрать balance bike на сайте www.begovelov.ru



17.04.2016

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки