Томский политехнический институт

Томский политехнический институт

Все те, кто после окончания школы планирует поступление в ВУЗ, наверняка заблаговременно выбирают для себя то учебное заведение, в котором будет учиться в ближайшие несколько лет. Следует более ответственно и требовательно подойти к данному процессу, ведь от этого во многом зависит то, каким станет ваше будущее.

Что мы можем предложить

Предлагаем обратить внимание всех абитуриентом на старейшее учебное заведение азиатской части – Томский политехнический институт. Последнее исследование, проводившееся в нашей стране, подтвердило его принадлежность к десятке лучших ВУЗов России.

Ежегодно ТПИ выпускает свыше  20 000 специалистов. В стенах учебного заведения подготавливают по следующим специальностям и направлениям:

·         природные ресурсы;

·         физика и кибернетика;

·         социально-гуманитарный факультет;

·         стратегическое партнерство и компетенция;

·         языковая коммуникация;

·         электронные технологии;

·         военная кафедра.

На базе университета ведется активная научная деятельность, в том числе и международного значения. Преподавательский состав представлен лучшими светилами общественности, кандидатам и докторами наук. Все это позволяет подготавливать настоящих профессионалов, гордиться их достижениями даже после окончания ВУЗа. Томский политехнический институт располагает всей необходимой базой для проведения лабораторных исследований.

Как связаться

На сайте ВУЗа tpu.ru можно получить всю интересующую информацию. Абитуриенты смогут подробнее познакомиться с кафедрами, специальностями, записаться на подготовительные курсы. Более того, на сайте в режиме онлайн можно оценить те кардинальные перемены к лучшему, которые ежедневно происходят в стенах ВУЗа, познакомиться с  актуальными работами, исследованиями.

Все те, кто приезжают учиться из других городов области и региона, наверняка хотят познакомиться  условиями проживания, тонкостями предоставления жилья на время обучения. Более того, на сайте всегда отображена информация, касающаяся внеклассной жизни университета, касающихся культурной и спортивной жизни студентов. 

Если вы проживаете в регионе, наверняка поступить в Томский политехнический институт - ваша мечта. Так почему бы не начать знакомиться с основными требованиями заблаговременно. Надеемся, официальный сайт станет для вас неплохим подспорьем, источником важной и полезной информации. 



06.02.2016

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки