СпортЕХ – территория спорта и развлечений

sportex-tc.ru

Торгово-развлекательный комплекс СпортЕХ - это один из крупнейших комплексов, находящихся в Москве и специализирующийся на различных спортивных товарах для туризма и активного отдыха. Помимо всевозможных развлечений для взрослых и детей, в центре находятся спортивные магазины с огромным ассортиментом оборудования, питания и одежды, рыболовного снаряжения, мото- и велотехники, а так же прочих товаров для различных экстремальных видов спорта.

Некоторые Спортивные магазины в Москве всемирно известных брендов находятся в этом ТРК. Такие как «Альпиндустрия», «Мегамото», «BikeSalon», «ПартнерМото», «Бордшоп 44» и т.д. Поклонники любого вида спорта найдут тут магазин, в котором можно купить все необходимое. Охота и рыбалка, экстремальное оборудование и техника, товары для активного отдыха, водного и зимнего спорта – это лишь малая часть того разнообразия, которое представлено в СпортЕХ.

Если вы не нуждаетесь в спортивном инвентаре, то в этом торговом центре можно замечательно отдохнуть как самому, так и с друзьями. Лучный тир поможет вам почувствовать себя грозой Шервудского леса, настоящим Робин Гудом, а лазерный пейнтбол перенесет вас из мрачного средневековья в темные жуткие лабиринты и опасностей футуристический мир будущего, где на каждом шагу вас может подстерегать опасность. Активный отдых представлен такими аттракционами как клуб настольного тенниса, скалодром, батутный центр и школа сквоша, но если вы хотите просто расслабиться и посмотреть интересный захватывающий фильм, то кинотеатр Олимпик Синема - это как раз то, что вам нужно.

В торгово-развлекательном комплексе помимо спортивного инвентаря и оборудования можно приобрести Товары для фитнеса. Это различное спортивное питание от ведущих фирм производителей, экипировка для фитнеса и всевозможного вида единоборств, спортивные тренажеры от домашних до профессиональных, а также одежда в стиле CASUAL и Military.

Больше магазинов на ТРК СпортЕх, можно посмотреть, зайдя на официальный сайт sportex-tc.ru. Тут вы сможете не только ознакомиться с магазинами, но и продаваемой в них продукцией, почитать новости о центре или поучаствовать в одной из многочисленных акций. А зайдя в блог, узнаете различные интересности, начиная от того как играть в лазерный пейнтбол и заканчивая комплексом упражнений для пресса и ягодиц.

Торгово-развлекательный комплекс СпортЕХ – это не только территория спорта и фитнеса, но и огромное количество кафе, аттракционов и развлечений для детей и взрослых. Тут так же расположены различные спортивные секции и кружки, где можно сбросить лишний вес, привести фигуру в порядок или хорошо провести время.



11.09.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки