Спорт объединяет: «Кросс Наций» в Новочебоксарске

В Новочебоксарске 12 сентября прошло выездное совещание в связи с проведением Всероссийского дня бега, в рамках которого проходит «Кросс Наций - 2014». 
Это яркое и спортивное событие анонсировано с 20 по 21 сентября, а местами проведения назначены «Ельниковская роща, Центральный стадион им. Николаева и общеобразовательные учреждения города.
20 сентября «Кросса Наций» соревнования проводятся между воспитанниками ДОУ и учащимися первых классов школ на стадионе им. А. Г. Николаева, а также между учениками младшей (2- 4 классы) и старшей (с девятый по одиннадцатый классы) школы, которые соревнуются на пришкольных территориях. «Ельникова роща» станет ареной событий для учеников с пятого по восьмой классы, студентов ПУ и вузов города, и, конечно, для всего взрослого населения.
Все желающие, спортсмены и сторонники активного образа жизни могут подать предварительные заявки, указав в них ФИО и дату рождения, на электронный адрес Семеновой Ольге Казимировне (bushat@mail.ru). Заявки принимаются и в кабинете № 221 в Администрации города .
Заявки необходимо предоставить до 17. 09. 2014, они должны быть заверены врачом и руководителем организации или компании. В них указываются ФИО и дата рождения, желаемая дистанция бега. Для общеобразовательных учреждений заявки подаются в программе «WinOrient» в электронном виде. Заявки от детских образовательных учреждений принимаются Любавиным М.М. (кабинет № 101 в ЦРТДИЮ) или в электронной форме по адресу (mm_lub@mail.ru)
По любым возникающим вопросам, связанным с организацией и проведением «Кросса Наций», вы можете позвонить по телефонам:
73-81-26 – спорткомитет "Кросса Наций" (Ольга Казимировна Семенова) и 38-32-57 – Михаил Михайлович Любавин.



17.09.2014

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки