Спорт и командировки

Руководство компаний международного уровня, а также многих крупных отечественных организаций уже давно пришло к выводу, что офисные работники нуждаются в нормально двигательной активности. Привилегии для посещения спортзала, корпоративный отдых спортивного типа – все это повышает тонус организма. А значит, сотрудник будет более уверенным и инициативным, бодрым и здоровым.

Если вы занимаетесь спортом, но часто бываете в командировках, вполне можно продолжать занятия. Отели Москвы рядом с Центральным Московским ипподромом нередко предлагают своим клиентам, в числе прочих услуг, возможность заниматься в гостиничном спортзале. Ведь находясь в поездке от нескольких дней до нескольких недель, можно заметно нарушить график физических нагрузок и его восстановление будет довольно трудоемким.

Проживание в отеле без собственного спортзала менее удобно, но всегда можно компенсировать это интенсивной разминкой в свободное время. Это подарит телу дозу нагрузки, более или менее привычного уровня, позволит внести постоянный элемент в меняющееся расписание дня. Польза регулярных физических занятий в привычном ритме поможет легче переносить поездки, особенно длительные.

У людей спортивного телосложения гораздо реже возникают трудности с акклиматизацией, перестройка в связи с перемещением в другой климатический/временной пояс проходит гораздо легче и быстрее. Эта же особенность тренированного организма сработает и по возвращении домой. Это позволяет снизить общий стресс, быстро вернуться к активной работе.

Тех же, кто находится не в лучшей физической форме, перемещение в часовой пояс, отличающийся от привычного всего на пару часов, может сильно выбить из колеи. Чтобы сохранить бодрость и прекрасное самочувствие в командировке, желательно дополнить умеренную физическую активность здоровым питанием. Отели Москвы рядом с Центральным музеем Великой Отечественной войны предлагают своим постояльцам не только высококачественный сервис, но и обширное меню.

Поэтому каждый гость сможет выбрать для себя полноценное питание согласно личным предпочтениям. В том числе, вегетарианское. Не стоит перегружать организм фастфудом, жареной, чрезмерно острой или соленой пищей. В любое время года актуально потребление овощей и фруктов, молочных продуктов, растительного и животного белка. Придерживаясь простых советов, вы сможете успешно совместить спорт и командировки, сохраняя прекрасное самочувствие.



25.03.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки