Сотрудники УФСИН Тульского региона вошли в число призёров «Кросса наций»

кросс наций в тульской областиПод занавес первого месяца осени 26 сентября во многих городах России проводился ежегодный забег с массовым стартом, под названием «Кросс нации». Такого масштабного мероприятия нет больше не в одной из стран мира. В Туле, в ЦПКиО, носящем имя, Белоусова сошлись две с половиной тысячи спортсменов – любителей. В числе спортсменов были замечены семеро служащих уголовно – исполнительной системы региона, трое из которых взошли на пьедестал почёта. 

Семеро участников преодолевали дистанцию в три километра среди лучших спортсменов области. Сильно оторвавшись от соперников, финишировал первым Иван Петроченков, являющийся служащим МОУИИ №3, после него завершил дистанцию Михаил Гаврилов проходящий службу в Учебном центре УФСИН. 

Третье призовое место досталось Андрею Ерохину, служащий исправительной колонии. Все призёры были награждены кубками и медалями. Стоит отметить, что все победители стартов, являются членами сборной команды УФСИН Тульского региона. Совсем недавно они возвратились с ведомственного всероссийского чемпионата, где принимали участие в дисциплине служебный биатлон и в общекомандном зачёте заняли второе место.



20.11.2011

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки