«СеткаОпт» – производство лучших сеток в СНГ!

Предприятие «СеткаОпт» занимает первые позиции по производству сеток из капрона и полиэтилена с 1998 года, при этом лидером она является не только в России, но и в остальных странах СНГ. Собственное производство позволяет изготавливать продукцию в больших количествах, ежедневно совершенствовать производство и предоставлять своим клиентам расширенный ассортимент. Если вам нужна качественная сетка для ограждений, которая будет соответствовать действующим стандартам спорта, обращайтесь в «СеткаОпт», вам обязательно подберут все, что необходимо.

Отличительные характеристики компании

Услуги компании будут интересны не только спортивным заведениям, но и детским садам, школам, прочим учебным заведениям. Сетки представлены в различном исполнении. По вашему желанию для вас изготовят заградительную сетку с люверсами и стропой, комбинированный вариант ограждения с тканью и фоном, сетку с тентом или изделие с периметром, обработанным оверлоком.

При этом время изготовления минимально, некоторые заказы могут быть готовы уже в течение одного часа. В пользу покупки сеток именно в этом магазине говорят и другие факты, а именно:

Помимо спортивных и заградительных сеток магазин предлагает и другую продукцию, среди которой гамаки, канаты, брусья, турники, шведские стенки, а также детское спортивное оборудование. Приобрести интересующий товар вы можете вне зависимости от того, в каком именно регионе находитесь, поскольку продукция доставляется абсолютно во все города страны.

www.setkaopt.ru

24.06.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки