Сайт о новостях Москва-Сити

Любой крупный финансист или предприниматель Москвы постоянно хочет быть в центре событий, которые касаются недвижимости. Для этого и создан сайт, на котором можно узнать все новости Москва Сити. Но не стоит думать, что сайт посвящен только рынку недвижимости и происходящим на нем изменениям. Тут можно найти огромное количество как полезной, так и развлекательной информации, различных интервью, анонсов разных мероприятий, проходящих в деловом сердце столицы.

К примеру, для людей, занимающихся недвижимостью, будет интересна новость про ставки аренды элитной недвижимости. Ведь на данный момент рынок элитной аренды переживает свои не лучшие времена. Основная тенденция - миграция арендаторов, которая вызвана, прежде всего, политической напряженностью и санкциями, и в итоге массовым оттоком зарубежных арендаторов. Делает положение сложным и то, что на рынок аренды вышли апартаменты и элитные квартиры, которые раньше предлагались только для продажи. На данный момент их владельцы не спешат с продажей, они решили сдавать их в аренду. Но есть ли смысл брать в аренду элитную квартиру сейчас или лучше дождаться более благоприятного момента? Тут все находится в зависимости от ситуации и решать только вам.

Людей, которые хотят знать какие новые кафе и кофейни открываются в Москва-Сити, непременно заинтересует статья о том какие кафе есть в Афимолле. Ведь совсем не давно было сообщено о том, что сетевой оператор кафе Kennedy’s решил открыть в Афимолле свое первое кафе в Москве. Данная сеть до столицы раньше не добиралась, а успешно работала в иных городах: Кемерово, Барнауле, Ростове-на-Дону и Алматы.

Основатели сети предполагают, что успеха добиться им получилось благодаря отменному качеств, высочайшему уровню обслуживания и неповторимым дизайном их бренда.

«Афимолл Сити» был выбран неслучайно, ведь тут огромная проходимость людей и необычайно большая востребованность в кофе.

Кроме информационных и познавательных статей пользователь может прочитать большое количество различных интервью, касающихся Москва-Сити. Положительно про этот район столицы отзываются как футбольные легионеры, так и отечественные рестлеры и дизайнеры одежды.

Также можно почерпнуть сведения о готовящихся и прошедших мероприятиях. Конференции представителей IT-сферы, турниры по боям без правил, благотворительные акции и открытие мастерской по ремонту дорогих брендовых часов – это лишь малая часть того, что происходит в Москва-Сити.



10.08.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки