Рыба, приносящая богатство

Создатели игрового аппарата Dolphins Pearl реалистично воссоздали картинку загадочной морской пучины. Играя в этот видеослот, можно не только насладиться драйвом, азартом и адреналином, но и стать самым настоящим покорителем морских глубин, отыскивая при этом затонувшие сокровища!

Этот игровой автомат, кроме официального названия, имеет еще несколько названий – «Рыба» или «Дельфины». Погружаясь в океанскую бездну в компании столь знатного существа, тут вас уже поджидает неимоверное количество сюрпризов и уникальных сокровищ. Но больше всего игрока порадуют жемчужины, о которых речь пойдет позже. Символы, которые повстречаются в подводном царстве Долфинс Перл, непременно подарят игроку выигрышные баллы.

Номинал и значение символов:

Каждый выигрыш можно перевести в настоящие деньги. Если, конечно же, вы играете в «Рыбу» не бесплатно, а на деньги.

Попасть в призовой раунд игрок может при помощи Жемчужины. Она в Dolphins Pearl выступает в роли разброса. Этот раунд даст игроку бесплатные вращениями барабана, что предоставит возможность заработать дополнительный доход - увеличение ставки до 500 монет.

Ну, а какое погружение в пучину океана может быть без риска? Замечательное предложение в два раза увеличить сумму исходит от мероприятия, где игроку нужно положиться на свою удачу и угадать карточную масть. Такой увлекательный игровой аппарат «Дельфины» помогает стать любому игроку таким же богачом, как и авантюрные охотники за жемчугом!



11.09.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки