Рашгард Manto для уверенных в себе спортсменов

Рашгард Manto: для уверенных в себе спортсменовВыбирая рашгарды, спортсмены сталкиваются со множеством вопросов: какой производитель лучше, какой рукав – длинный или короткий – будет более удобным и др. Нет универсального рецепта выбора идеального рашгарда, поскольку в разных случаях более удобными будут разные модели. Идеально, если спортсмен может позволить иметь себе сразу несколько комплектов такой одежды, чтобы надевать ее в соответствии с ситуацией. Но в большинстве случаев приходится довольствоваться одной-двумя моделями, которые используются и на тренировках, и во время соревнований. Один из самых универсальных вариантов – рашгард Manto. Продукция под этим брендом популярна во всем мире и пользуется заслуженным уважением. Среди преимуществ этого производителя можно отметить:

  1. Эксклюзивный узнаваемый дизайн, позволяющий выделяться на фоне остальных спортсменов. Идеей для создания новых моделей может встать все что угодно. Но особенной чертой именно этого производителя стала тема супергероев. В таком рашгарде любой спортсмен может почувствовать себя наделенным сверхспособностями.
  2. Отличное качество, соответствующее требованиям самых взыскательных борцов. Это выражается и в свойствах ткани, и качестве покраски, и прочности пошива одежды.
  3. Идеальное облегание тела, позволяющее подчеркнуть все преимущества фигуры и обозначить контуры накаченных мышц. При этом материал хорошо тянется, не сковывая движения во время тренировок.
  4. Обеспечение максимального комфорта, который достигается компрессионной поддержкой мышц. Как результат, они меньше устают и быстрее восстанавливаются после нагрузок. Кроме того, ткань помогает поддерживать мышцы в подогретом состоянии, что особенно важно в промежутках между упражнениями.
  5. Материал рашгардов отличается повышенной прочностью и эластичностью. Изделие долго сохраняет свою форму и не рвется даже при интенсивных нагрузках.
  6. Создается отличная защита от микробов и травм.

Бренд Manto традиционно выпускает одежду для смешанных единоборств. Компания, кстати, немало усилий прилагает для популяризации этого вида спорта. Однако рашгарды Manto достаточно универсальны и вполне подходят и для занятий другими видами спорта. Если не знаете, какой вид рукава выбрать, то лучше берите длинный. Он хорошо защищает руки и локти не только от травм, но и от ультрафиолета, если приходится много времени тренироваться на свежем воздухе.



04.11.2014

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки