Прогулочные коньки "Спортивная коллекция" http://promalp42.ru/

Ледовые прогулочные коньки Спортивная коллекция – это актуальный выбор моделей, представленных в широком ассортименте, демократичные цены, отличное качество товара. Коньки СК соответствуют всем требованиям стандартов безопасности и качества, обладают отличными эстетическими и практическими характеристиками. Сегодня они одни из самых востребованных на российском рынке товаров для спорта и активного отдыха.

Обзор популярных моделей коньков для фитнеса СК

Как обычно, среди самых востребованных – прогулочные коньки Спортивная коллекция по средним ценам. Завидным спросом у россиян пользуются следующие модели:

• Молодежка MFS – женские и подростковые привлекательны внешним ярким дизайном. Ботинки этих коньков изготовлены из искусственной кожи. Разноцветные детали верха ботинок придают им особое очарование. Анатомический ботинок изнутри отделан капровелюром, обеспечивающим быструю адаптацию ноги к новой обуви. Модель Молодежка MFS укомплектована классическими фигурными лезвиями.

• Молодежка MHS выпускаются для мужчин, подростков и детей. Ботинки анатомического кроя в этой модели выполнены нейлона и искусственной кожи. Классическая хоккейная рама придает конькам выраженный спортивный стиль. Легкие, красивые коньки снабжены удобной системой фиксации (шнурки, бакля).

• Helix Girl – красивые коньки для девочек с высокими голенищами, компенсатором роста. Для изготовления верха ботинок этих коньков используется нейлон, для внутренней подкладки – вельвет. Мягкий верх и наличие мягких вставок обеспечивают комфорт катания.

• Princess Lux – элегантные женские и подростковые коньки бежевого цвета предназначены для использования на закрытых стадионах. Внешняя и внутренняя сторона ботинок изготовлена из искусственной кожи. Толстые шнурки не только обеспечивают надежную фиксацию голеностопа, но и украшают ботинки. Такие прогулочные коньки Спортивная коллекция купить предлагается от 2500 рублей.

При должном уходе и правильной эксплуатации коньки СК могут служить длительный срок.

Основные правила использования коньков

Влага – коварный враг коньков, поэтому необходимо после каждого посещения катка насухо протирать и лезвия, и ботинки. Дома их необходимо вынуть из сумки и просушить в хорошо проветриваемом месте, но не вблизи батареи.

Чехлы следует использовать только для переноски коньков или для продвижения к ледовому полю, нельзя хранить лезвия в чехлах. Чтобы во время длительного хранения не подвергать лезвия образованию ржавчины следует смазать их машинным маслом.



31.10.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки