Приводим в порядок тело

В преддверии летних отпусков все начинают чуть больше внимания уделять своему питанию и физической форме, отправляясь в тренажерный зал и записываясь на групповые занятия. Конечно, для того чтобы поддерживать тело в тонусе, сохранять прекрасную физическую формы, необходимо придерживаться регулярности тренировок, пользоваться услугами квалифицированных специалистов, которые побредут индивидуальную программу тренировок и составят сбалансированный рацион питания.  Предлагаем обратить внимание на Тренажёрный зал у Щелковской. Успей накачаться пока открыт пляжный сезон.  еще не начался – именно таким девизом встречает своих потенциальных посетителей тренажерный зал.

Немного об услугах

Итак, вас ждет потрясающее многообразие различных программ тренировок. Обращаем внимание на новые программы фитнеса для беременных женщин и мам с малышами, занятия профессиональным и любительским боксом.  В стенах нашего клуба себя будут чувствовать максимально комфортно, как более опытные спортсмены, так и новички, не знающие основ здорового образа жизни, спорта и правильного питания.

К вашим услугам – консультация первоклассных специалистов, опытных тренеров, которые не только ответят на все интересующие вас вопросы, но и помогут сориентироваться в программе тренировки, подобрать оптимальные групповые занятия и составить рацион питания в соответствии вашими пожеланиями и теми результатами, которых вы хотите достичь.

Если вы решили серьезно заняться своим телом, намного разумнее приобрести клубную карту, предоставляющую право воспользоваться следующим спектром услуг:

Как видите спектр услуг, предоставляемых в рамках абонемента, позволит удовлетворить все пожелания будущего спортсмена, который только начинает приводить в порядок свое тело.

 

Удобный график работы, выгодное географическое положение, в частности близость к станции метро – то, что успели оценить многие наши клиенты. Начните и вы приводить свое тало в порядок, а мы вам в этом поможем!



15.06.2016

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки