Последние осенний состязания легкоатлетов

В прошедшее воскресенье биатлонный комплекс принимал участников «Кросса наций - 2011». 

На старт первого забега, длинной в 1 километр, вышли юные спортсмены (мальчики и девочки) в возрасте до девяти лет. На финиш первыми прибыли Миша Седнев, воспитанник ДЮСШ-15 г. Новосибирска и Даша Чернышова из спортшколы «Сказка».

В следующем забеге состязались юноши и девушки до девятнадцати лет. Первыми пересекли финишную черту Андрей Алексеев, который занимается в «Фламинго» и Ирина Мартыненко, представительница училища олимпийского резерва.

Первые места, среди участников состязания в возрасте старше двадцати лет, заняли Римма Родько, спортсменка НЦВСМ, которой не было равных на дистанции 2км., и Юрий Бишаев, студент геодезической академии, победивший в забеге на 4км.

В своей речи директор училища олимпийского резерва Виктор Пунгин, он же и главный судья данного спортивного мероприятия, заявил: «« Кросс наций» - это праздник бега, праздник здоровья, который необходим всему населению нашей страны!» 

Активное участие в данном спортивном состязании приняли представители адаптивного спорта. Для них была приготовлена дистанция с «олимпийским» для Российской Федерации числом - 2014 метров. Это расстояние преодолении на колясках Виктор Дронов, Надежда Фёдорова, Василий Рязанцев.



11.11.2011

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки