Последние новости спорта

Как известно, футбол в нашей стране пользуется огромным успехом и популярностью. Ведь это один из самых известных видов спорта. Новости спорта в этой области, то хотелось бы отметить, защитник Ярослав Ракицкий заинтересовал петербургский «Зенит».

Более того, как стало известно, донецкий «Шахтер» и вовсе потребовал больше денег за футболиста, тем самым это и привело к тому, что ситуация активно обсуждается на данный момент. По последним данным, украинский клуб и вовсе намерен получить за футболиста не менее двенадцати миллионов евро.

Но это не окончательная сумма, сюда нельзя не отнести и три миллиона евро в виде бонусов. Таким образом, руководство «Шахтера» и вовсе надеется на то, что сделка будет успешно завершена. На сегодняшний день, этим вопросом активно занимается агент Шандор Варга, он собственно и состоит в неплохих, дружеских отношениях с боссами «Зенита».

Последние новости спорта. Что нужно знать? Особенности

Хотелось бы напомнить, что совсем недавно и вовсе сообщалось о том, что за футболиста сине – голубые готовы предложить десять миллионов евро, прямо сейчас. Кроме того, нельзя не добавить и то, что сам защитник заинтересован в этом переходе, так как давно мечтал о «Зените».

Если говорить о футболисте в целом, то Ракицкий, как известно, является воспитанником «Шахтера», он выступает за команду «горняков» с 2009 года, показывая неплохие результаты, это и привело к тому, что его заметили. Ведь вместе со своим клубом, удалось стать шестикратным чемпионом Украины.

Что касается нынешнего сезона, то спортсмен провел десять матчей в национальном первенстве, в них он получил целых шесть желтых карточек, отметился одним голом. Помимо всего сказанного, нельзя не добавить и то, что Ракицкий защищает цвета сборной Украины.

Хотелось бы выделить еще одну спортивную новость в области фигурного катания. Как стало известно, ученица Евгения Плющенко выполнила аксель в три с половиной оборота на полу, естественно эта новость активно обсуждается со стороны средств массовой информации.

Даже сейчас можно смело заявить, что у девочки действительно огромный потенциал и блестящее будущее. Как заявил сам Плющенко, никогда ранее ему не приходилось наблюдать нечто подобное в таком юном возрасте.



22.01.2019

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки