Перевозка сборных грузов – залог успеха бизнеса

Перевозка сборных грузов – замечательный вариант, если у вас возникла потребность доставить небольшой груз, который не занимает целый грузовой вагон или транспортировать малогабаритное отправление. Наша фирма предлагает вам консолидирование сборных грузов на складах в Гуанчжоу, Пекине, Урумчи, Мумбаи, Гонконге и Милане. Расположение складов дает возможность компании охватывать самые востребованные на данный момент грузовые направления: Индию, Китай, Европу. Возможности фирмы позволяют забирать груз со стран Юго-Восточной Азии, бассейна Индийского океана, Китая и Европы в своих объединенных центрах. Услуга консолидации сопряжена с транспортировкой сборных грузов. Менеджеры компании могут сами связаться с поставщиками клиента, в сжатые сроки организуют пикап с фабрик и подготовят документацию, которая нужна для импорта и экспорта на каждую отдельную партию.
Транспортировка сборных грузов из КНР производится различными способами; авиационным, автомобильным, морским и железнодорожным транспортом. Груз провозится по 3-м направлениям: автомобилями, через Казахстан, с последующим оформлением в Москве, или Алматы; через Владивосток автомобилями или морским транспортом, с последующей перегрузкой в авиатранспорт или вагоны, и через Европу по морю. После оформления на таможне сборный груз может быть доставлен как заказчику, так и на указанный клиентом склад. Невзирая на незначительные объемы каждой партии, абсолютно весь груз застрахован, и компания-перевозчик является ответственной за него во время всего пути следования вне зависимости от избранного маршрута.
Транспортировка грузов в числе сборных партий помогает в определённой степени снизить цену доставки мелкогабаритных грузов и сделать меньше сроки доставки.
Более детально узнать о нашей компании можно посетив сайт http://atc-consulting.ru/logistics/combi.

31.07.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки