Особенности и виды кровельных работ от компании Руфарт

Кровля является верхним элементом крыши. Она защищает ее конструкцию от влаги, жары и холода. Кровля должна быть пожаробезопасной и водонепроницаемой. Ее делают из черепицы, стали, рулонных материалов и т.д. Такое покрытие состоит из конька, наклонных ребер и скатов.

Установка кровельных элементов

Элементы кровли располагают в поперечном и продольном направлении, внахлест или соединяя в замок. Верхний слой крыши бывает одно- и многослойным. Все зависит от типа выбранного материала.

Очень важно, что бы кровельные работыбыли произведены качественно, с учетом всех существующих норм. Это послужит гарантией того, что кровля не будет протекать длительное время, следовательно, ее не придется ремонтировать на протяжении долгих лет.

Во всех городах есть фирмы, осуществляющие кровельные работы киевтоже имеет такие компании. «РУФ-АРТ» занимается реализацией кровельных и теплоизоляционных материалов, водосточных систем, а также их качественным монтажом.

Чтобы узнать подробнее о данной фирме, зайдите к намна сайт. Вы убедитесь, что именно там трудятся действительно высококвалифицированные мастера, способны выполнить необходимую работу максимально качественно и оперативно.

Контроль над ходом кровельных работ

На каждом этапе возведения кровли осуществляется контроль. Специалисты контролируют разработку технологической карты, соответствие всех осуществляемых мероприятий нормам, заявленным в смете. Кроме того, они должны убедиться, что само кровельное покрытие является качественным. Начиная с монтажа основания и заканчивая финишным покрытием кровли, специалисты контролируют каждый шаг мастеров. В заключение они производят прием работы. Если все в порядке, значит, крыша готова к эксплуатации.

Все деревянные элементы конструкции обязательно обрабатывают огнезащитными составами. В крыше должны быть предусмотрены системы вентиляции, а также слуховые окна. Стыки материалов снабжают гидроизоляционными прокладками. Все это позволяет сделать кровлю прочной и надежной. Даже в сильный дождь крыша не будет протекать, а зимой она защитит дом от холода.

Если вы обратитесь в данную фирму, то не разочаруетесь: все работы, связанные с обустройством кровли, ее специалисты произведут исключительно качественно. Данная компания функционирует уже достаточно давно, а отклики о ней только положительные.



27.04.2016

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки