Одна из лучших франшиз в РФ

Название сети магазинов «ПОЗИТРОНИКА» - это объединение словосочетания «позитивная электроника» в одно слово, которое показывает всю концепцию магазинов.
Большинство магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА выделяются из толпы подобных ему огромным ассортиментом всевозможных IT-продуктов (свыше 18 000 наименований товаров доступны на заказ или есть в наличии) и уровнем подготовки (около 1750 продавцов-консультантов). К этим людям можно обращаться за абсолютно любым советом, они постараются понять просьбу или пожелание посетителя и помогут в выборе нужного товара.
ПОЗИТРОНИКА - это лауреат престижной премии в сфере услуг, торговли и сервиса «Российский Торговый Олимп» Также эта фирма заняла первое место в рейтинге журнала Forbes «25 выгодных франшиз Российской Федерации».
Интерьер магазина разработан специально для максимального удобства покупателей. Определенной товарной группе соответствует определенный цвет. А значит, зонирование торгового зала при помощи разных цветов помогает уже на входе магазина легко определить, где находится нужный продукт.
В одной цветовой зоне можно купить чехол для планшета и сопутствующие акксесуары, в другой – стиральные машинки, кухонные комбайны, блендеры. Выбор товаров неимоверно велик, поэтому, продавцов-консультантов не удивляет человек, который пришел, допустим, купить 17 дюймовыйноутбук или телевизор 24 дюйма, а вместе с этим приобрел шуруповерт и мультитул.
«Позитроника» идет в ногу со временем, и пытается изучать и анализировать потребности своих клиентов. Это одна из отличительных черт данной сети магазинов. Они стараются преодолеть консерватизм, пытаются следить за модными веяниями и тенденциями. Именно из-за этого они оставляют своих конкурентов далеко позади.
Позитивная электроника – это совершенно новый вид магазинов на территории России.

10.07.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки