Надувная лодка – лучшее водное средство

Надувные гребные лодки, сделанные из ПВХ, становятся все более популярнее и популярней. Ведь они неспроста получили обширное распространение как среди начинающих рыков, жителей прибрежных городов и сел и любителей водных прогулок, так и среди профессиональных рыболовов. Причиной этого является ряд таких факторов, как небольшой вес, разумная цена и удобство эксплуатации.

В онлайн-магазине vodomotorika.ru можно с легкостью купить надувную лодку в Москве и иных регионах России, также в нем представлен огромный ассортимент лодок и сопутствующих товаров.

Есл же вы только начинающий рыбалка и желаете обзовестись надувной лодкой, то параметры выбора на которые нужно обратить особое внимание таковы:

-        Вместимость. В онлайн магазине можно приобрести надувную лодку различной стоимости и вместимости. Тут представлен неимоверно большой выбор самых различных моделей, которые рассчитаны как на использование несколькими людьми (от 2 до 5 человек), так и одним человеком.

-        Масса и габариты. Vodomotorika.ru предлагает приобрести лодки различной длины от 191 до 550 см и ширины от 110 до 250 см. Вес модели, которые представлены, колеблется от 3,9 до 29 кг.

-        Конструкция. Перед тем как вы решите обзавестись надувной лодкой нужно определиться, какой тип дна нужен. Тут вы найдете модели с жесткой основой из алюминиевого профиля, фанеры, или с реечным настилом.

Рассмотрим же основные достоинства надувной лодки для рыбалки.

-        Небольшой вес. Из-за незначительного веса (от 3 кг) гребные лодки для рыбалки довольно просто и легко перевозить к желаемому месту рыбалки.

-        Доступная цена. Стоимость на лодки являются более доступными, чем на катеры и судна, выполненные из стекло- или термопластика и иных материалов.

- Ремонтопригодность. В случае появления повреждения (прокола) лодку можно довольно быстро и легко вернуть в рабочее состояние, используя лишь специальный ремонтный комплект, содержащий клей и кусочки материала.

-        Простота сборки. Лодки для рыбалки очень легко как разбираются, так и собираются. Весь процесс подготовки лодки к спуску на воду приблизительно равен четверти часа.

-        Удобство эксплуатации. Гребные модели не потребуют какого-то особого ухода или окраске. По многочисленным отзывам клиентов, представленные в продаже лодки имеют сидения довольно удобной формы.



10.08.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки

Комментарии

Андрей 01.11.2016
А я заказал лодку у этих товарищей и прождал месяц, в итоге заказал в другом магазине Водолей - http://vodoley-market.ru/katalog/naduvnye-lodki-pvx/ и все привезли через день