Мужские горнолыжные куртки Bogner – образец функциональности и дизайна

Куртки Bogner для горнолыжного катания, как, впрочем, и штаны подобного предназначения, уже давно стали визитной картой одноименного бренда. Такое положение данной продукции на рынке спортивных товаров случайностью не назовешь: основатель Компании Вилли Богнер начинал свою карьеру как успешный лыжник, а, значит, на личном опыте знал, какую надо делать одежду для горных лыж, чтобы было и удобно, и безопасно, ведь экстремальные ситуации на горных трассах – не редкость. А со временем пришло понимание: спортивная экипировка должна быть не только функциональной и выносливой, но и модной.

Горнолыжное снаряжение Bogner на протяжении уже не одного десятилетия – это лидер по качеству и дизайну среди подобных изделий других производителей. Компания обладает мощнейшим организаторским, техническим и кадровым потенциалом, чтобы удовлетворить наиболее требовательных и искушенных потребителей.

Какую выбрать

Проблема выбора богнеровских курток сводится к правильному выбору по размеру и чтобы дизайн был по душе. Ведь эти два параметра дело сугубо индивидуальное. А в таких характеристиках данного изделия как качество тканей и фурнитуры, функциональность и комфорт изделия – сомнений не вызывают ни у кого. Кстати, многие образцы этого товара будут вполне уместными и отлично выглядеть на улицах города как повседневная одежда.

Дизайн предлагаемых изделий можно посмотреть на сайте магазина СПОРТ А.

Куртки Богнер по всем показателям соответствуют так называемому правилу «три слоя». Это означает, что их конструкция состоит из трех слоев, каждый из которых обеспечивает конкретное свойство, столь необходимое для пребывания в горных условиях. Первый (внутренний слой) – отводит влагу от тела. Второй – сохраняет тепло. Третий – защита от внешней среды (холод, снег, влага, ветер).

Об их функциональных характеристиках следует сказать еще и то, что они имеют «усилители» ? накладка на местах наиболее подверженных механической нагрузке (например, при падении). Достаточное количество карманов оригинальной конструкции, которые закрываются водонепроницаемыми застежками «молния». «Молнии» вшиты по инновационной технологии. Они изолированы непромокаемым материалом, чтобы не допустить появления ржавчины. Все модели имеют капюшоны с возможностью регулировать по объему, а также снего/ветрозащитные юбки.

Данный предмет спортивного гардероба изготовляется из тканей, обладающих мембранными свойствами: она не подвержена намоканию, защита от ветра, дает телу дышать. Состав текстиля может быть разнообразным: полиамид; полиэстер/эластан; полиэстер/вискоза/эластан/шерсть.

Куртки от бренда Bogner – это лидерство в мировой моде для спорта. Приобретая их в специализированном магазине СПОРТ А, в подлинности можно не сомневаться.



16.10.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки