Методы печати на одежде

Благодаря наличию современного инновационного  оборудования возросли возможности печати на ткани. Данный вариант рекламы помогает продвигать эксклюзивные предложения и товары, использовать  в максимальной степени творческий потенциал, образцы представлены на сайте Copy.Spb.Ru.

Подразделяют основной ассортимент на три отдельные группы:

- всевозможная одежда с изображениями, предназначенная для детей и взрослых: шорты, платья, футболки, ветровки, юбки.

- одежда, используемая для организации и проведения промо акций.

Моя футболка с Кросса наций - 2015

- сувенирные товары: кошельки, чехлы, сумки, подушечки.

Для такого вида деятельности не нужно огромного количества дорогостоящего оборудования, не потребуется нанимать много сотрудников. Достаточно арендовать помещение в 18-20 метров квадратных, чтобы начать собственный бизнес по печати на одежде. Подробнее о печати на одежде на сайте http://copy.spb.ru/suvenir/futbolki_bejsbolki/. Среди методов печати, которые позволяют переносить на ткань нужное изображение, в первую очередь следует упомянуть офсетную печать. Подобный способ идеален для получения качественных картинок на футболках, кепках, при масштабных заказах.

Термотрансформер является специальным методом печати, в котором перенос изображения на футболки осуществляется через применение промежуточного носителя, его нагревают, прикладывают к поверхности готового изделия. В настоящее время подобным методом пользуются в тех случаях, когда нужно нанести картинки на продукции из ткани, керамические изделия, картонные плакаты. Подобная технология обладает несколькими неоспоримыми преимуществами: она гарантирует мгновенный перенос полноцветного изображения с идеальным сохранением всех цветов. Кроме того появляется шанс печатать небольшие заказы, все полученные изделия обладают повышенной прочностью, нет необходимости опасаться за то, что после первой стирки картинка будет испорчена.

Чтобы наносить на футболки изображения, потребуется специальное оборудование. В первую очередь позаботьтесь о покупке качественного печатающего устройства. Стойкость картинки будет связана с качеством термотрансферной бумаги, а также от качества краски, далеко не все методы печати подходят для переноса изображений на тканевые носители. Самое стойкое изображение получают при применении твердых печатающих устройств, которые не боятся влаги, нагрева синтетических красителей. Среди устройств, подходящих для печати на ткани, выделим цветные копиры и принтеры, а также термопереносные  устройства. В качестве промежуточного носителя подходит определенная трансферная бумага, покрытая тонкой пленкой. Бумага является подложкой, нужна она для придания жесткости во время работы с печатающими устройствами. От характеристик бумаги напрямую зависит конченый результат – качество получаемого результата.

Термотрансферные прессы отличаются по конструкции, размерам нагревательной поверхности, поэтому можно выбрать такой вариант, который идеально подходит для конкретных ситуаций. На первом этапе термотрансферта на ткани происходит печать на бумаге самого изображения, далее рисунок вырезают, накладывают на футболку, прессуют, снимают защитную бумагу. На перенос картинки уйдет не больше минуты, а готовый результат будет радовать вас долгое время.



30.09.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки