Место где сбываются свадебные мечты

Для двух молодых влюблённых людей, решивших легализировать свои отношения, день свадьбы всегда самый главный и важный в жизни. В этот день всё должно быть на высоте. Банкет занимает самую большую часть времени свадебного дня, поэтому место для проведения банкета нужно выбирать обдумано.

Именно этот вопрос нелегкий и многогранный в решении. Молодожены не всегда понимают все требования необходимые для проведения свадебного торжества на высшем уровне. Для этого существует множество всевозможных фирм.

Итак, первое, на что необходимо обратить внимание, это место расположения банкетного зала, ресторана, кафе. Выбирая ресторан в центре города, вы обеспечиваете гостям возможность беспрепятственного подъезда, беспроблемного паркования автомобиля или быстрого вызова такси. А желающим провести свадебную церемонию на природе, необходимо решить данные вопросы, а также учесть прогноз погоды в данное время года, наличие кондиционера в зале, открытых террас.

Следующим вопросом является количество гостей. Так, как банкетный зал для свадьбы это не только место, где гости будут есть-пить, но и танцевать, общаться, участвовать в разнообразных конкурсах. Вы должны учитывать количество приглашенных гостей, а также то, что кто-то сможет прийти, кто-то – нет, а у кого появится возможность посетить ваше торжество в самый последний момент. В любом случае, не доверяйте словам: в зале поместится где-то 100 человек. Возможно, для того чтобы сесть и поесть места 100 гостям и хватит, но «не хлебом единым»… Нужно место для музыкантов, проведения конкурсов, а уж приглашенные артисты непременно выдвинут определенные требования и к напольному покрытию, и к высоте потолка, и насыщенности освещения. Все эти нюансы вы обязаны обсудить администратором.

Банкетный зал для свадьбы - это не только помещение. Важным в проведении банкета является и свадебное меню. В ресторанах обязательно предлагают большой выбор блюд, вам же следует заранее определиться с кухней, которую вы предпочитаете. Армянская, итальянская, грузинская, европейская, японская, китайская или русская кухня – любая имеет свои изюминки и может приятно удивить приглашенных гостей. Но следует выяснить «предлагаемые услуги», и есть ли какие уступки - фиксируется ли условная цена (часто жениха с невестой в заключительный момент оповещают, что поставщики изменили цены на продукты и стоимость застолья возросла, к примеру, на 10% (и что же теперь делать, а деваться уже некуда - платите); разрешается ли приносить свои продукты или алкоголь, сладости (это позволяет значительно снизить стоимость окончательного счета); входит ли в предоставленное меню вадебный торт.

И, главное, заказывать банкетный зал для проведения свадебного торжества необходимо заранее, за 6-8 месяцев!
Благодарим интернет-ресурс http://life-fine.ru/ популярного ресторана «Новый Свет» за материалы, которые явились источником для написания и дальнейшей публикации предоставленной статьи.



29.04.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки