Легкоатлеты из города Березники показали лучшие результаты на соревнованиях «Кросс нации»

 По официальному заявлению пресс-службы городской государственно администрации города Березники, юные легкоатлеты очень успешно выступили на традиционных состязаниях «Кросс наций», которые состоялись в прошедшее воскресенье в городе Пермь. 

Среди победителей особенно хочется отметить Ирину Ларину, ученицу 24 школы, которая вырвала победу у своих сверстниц – девушек 1994 года рождения и младше. Кроме того, ученик 2 школы Андрей Белоконь стал призером соревнований, заняв второе место среди юношей своего возраста. Отметим, что и Андрей и Ирина активно тренируются под руководством заслуженного тренера Российской Федерации Голева Валерия, а на пермском состязании «Кросс наций-2014» преодолевали двухкилометровую дистанцию. 

В соревнованиях же среди взрослых участников, на гораздо более сложной дистанции в четыре тысячи метров призером стал Андрей Смирнов. Андрей Смирнов занял призовое третье место. Сам же он является сотрудником горноспасательного отряда в городе Березники. Другим спортивным достижением горноспасателей города стала победа Алсу Асановой в марафонском забеге «Романовский» на расстоянии 42 километра между деревнями Чердынь и Ныроб.

Кроме того, отличная новость пришла также и из Москвы, где недавно завершился чемпионат среди ветеранов по лёгкой атлетике, в котором в дисциплине тройной прыжок победу одержал Владимир Шураков.



17.08.2014

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки