Лазерное отбеливание зубов

лазерное отбеливание зубов Цель лазерного отбеливания - это удаление с зубной эмали пятен. Важно, предварительно избавиться от налета, а также зубного камня и пролечить полость рта при наличии кариеса. Потом проводится непосредственно лазерное отбеливание зубов, для чего зубы обрабатываются специальным гелем перекиси водорода и потом в течение 30 секунд осуществляется засвечивание каждого зуба. Пациенту одевают для безопасности очки, а губы и десна защищают при помощи специальных средств.

В поврежденной ткани содержится много влаги, которую лазер выпаривает, заодно обезвреживает вредные бактерии и уплотняет зубную эмаль. Вся процедура по засвечиванию лазером в основном продолжается около 15 минут. Лучи лазера совершенно безвредны, поэтому опасаться их не стоит. После засвечивания зубы обрабатываются аморфным фосфатом кальция, который заполняет на эмали зубов все царапины и трещинки, мгновенно кристаллизуясь, от чего эмаль становится гладкой и крепкой, а ее чувствительность и проницаемость снижается.

Отбеливание зубов

zoom отбеливание Основным достоинством процедуры zoom отбеливания является высокий эстетический эффект, практически все пациенты остаются довольны эффектом отбеливания, это подтверждается достаточным количеством положительных отзывов.

Основным недостатком процедуры отбеливания зубов является необходимость сидеть в кресле продолжительное время с открытым ртом под лампой. В отзывах пациентов можно встретить жалобы на болезненность процедуры.Это объясняется повышенной чувствительностью зубов у некоторых пациентов и в основном проходит не дольше чем 2 суток.

Эффект процедуры сохранится до 5 лет, при соблюдении правил по уходу за зубами. В некоторых отзывах говорится что процедура имеет краткосрочный эффект, но опять же это объясняется нарушением правил ухода после проведения процедуры или индивидуальными особенностями пациента.

Отбеливание зубов – это красиво и привлекательно

отбеливание зубов Каждый нормальный человек хочет иметь здоровые зубы. Ведь это не только красиво, но, и также является визитной карточкой каждого человека. Наверное, многие завидуют белоснежным зубам актеров. Сегодня это не только привлекательно, но, и является неотьемлемой частью вашего успеха в карьере.

Так уж устроен человек, что подавай ему все и сразу. Но, чтобы иметь голливудскую белоснежную улыбку, необходимо над этим работать.

Отбеливание зубов зависит от многих факторов. Например, чем человек питается, имеет ли вредные привычки. От курения и кофе зубная емаль становится желтой. А если человек употребляет в пищу много молочных продуктов – это отбеливает эмаль.

Но, если вы хотите заметно и быстро отбелить свои зубы, то вам необходимо обратиться к стоматологу. Отбеливать зубы в стоматологической поликлинике можно двумя методами – фотоотбеливанием и химическим отбеливанием.



06.02.2016

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки