Кросс Наций в Оренбурге

«Кросс Нации» - спортивное мероприятие Всероссийского масштаба приглашает жителей и гостей Оренбурга 21 сентября в Зауральную рощу на Большой поляне. Поддержку акции осуществляют Министерство спорта РФ, комитет по физкультуре и спорту, Федерация легкой атлетики и спортивный клуб «Олимп».
Поучаствовать в этом увлекательнейшем спортивном соревновании сможет любой желающий – школьники, студенты, сотрудники предприятий и организаций, все – от мала до велика. Достигается это благодаря тому, что Кросс Нации предполагает состязание между участниками различных возрастных женских и мужских групп. Например, для женщин и мужчин предусмотрены дистанции в зависимости от возрастных групп:
- на 8 и 12 км соответственно;
- на 4 и 8 км;
- на 6 и 8 км.
Именно благодаря такому распределению участвовать может каждый.
Кросс Нации это не только спортивное мероприятие. Благодаря его проведению у каждого появляется проявить себя и быть замеченным профессиональными тренерами.
Для того чтобы стать участником Кросс необходимо оформить заявку об участии с 15 сентября по 19 сентября в Комитете по физкультуре и спорту администрации Оренбурга. Комитет находится по адресу – улица Бурзянцева, д. 25, приемные часы с 9 до 18 часов. По итогам подачи заявления на участие, каждому присваивается индивидуальный номер, под которым будет стартовать участник «Кросса Нации».
Приглашаются все желающие! Вы останетесь довольны!



17.09.2014

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки