Кросс наций в Нарьян-маре

Кросс наций в Нарьян-мареВот и прошло воскресенье. Нарьянмарцы решили поучаствовать в известном легкоатлетическом пробеге, который называется «Кросс Наций – 2011». Ненецкий автономный округ в составе 114 человек собрался в середине дня на лыжероллерной трассе ДЮСШ «Старт» рядом с тепличным комбинатом «Солнышко». Присутствовали все, кто хотел принять участие в кроссе.

Соревнования происходили в форме личного зачета по всем возрастным группы, которые присутствовали. Победители кросса: Карина Чипсанова и Сергей Рогачев – 2002 год рождения и младше, Екатерина Речкова и Яков Сумароков – 1993-2001 год рождения, а Елена Бойко и Алексей Чупров победили в категории 1992 год рождения и старше. Так же прошел VIP-забег, в котором победил заместитель директора ДЮЦ «Лидера» Игорь Слезкин.

Ветераны тоже участвовали в кроссе. Среди них первым на старт пришел глава поселка Искателей – Александр Кривоногов. А Александр Матвеев оказался победителем забега на 10 тысяч метров, стал самым выносливым и получил переходящий кубок Памяти Александра Ануфриева, который стал бронзовым призером Олимпийских игр в 1952 году.



12.11.2011

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки