Кросс наций в Челябинске

Кросс наций в Челябинске«Кросс наций» - массовый забег пропагандирующий здоровый образ жизни. В этом мероприятии могут принять участие абсолютно все, профессиональные спортсмены, дети и пенсионеры. Не редко, среди участников можно встретить и высокопоставленных чиновников, ведь не важен твой социальный статус, важно, что ты выбрал здоровый образ жизни. Забег проходит ежегодно во всех крупных городах России.

На забег в Челябинске в этом годы вышло более 12 тысяч жителей. Один из главных участников мероприятия был Дмитрий Федечкин – начальник Главного управления по делам печати и массовых коммуникаций. Ходят слухи, что сейчас Д. Федечкин готовиться к турниру по боксу.

В этом году «Кросс наций» в Челябинске проходил за памятником Курчатову. Первыми на дистанцию отправились спортсмены-профессионалы, затем VIP-персоны, а после на дистанцию вышли абсолютно все желающие. Памятные призы и грамоты получили многие участники акции, не остались без внимания самый молодой и самый пожилой участники, они получили памятные призы.

Евгений Иванов, участник акции, который пробежал 2014 метров, после финиша говорил, что жителям Челябинска просто повезло с погодой в этот прекрасный день. Именно благодаря чудесной погоде в лесопарковую зону пришло много людей. «Кросс наций» - праздник, который сплачивает всех граждан государства, которым не безразличен здоровый образ жизни, и участники пытаются показать свое хорошее отношение к спорту всей стране.

Фото:  mediazavod.ru



10.11.2011

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки

Комментарии

косенко валерий 03.10.2013
поздравляю нации кросс интересно бег