Кросс наций пройдёт в Нижнем Новгороде

"Кросс Нации - 2014" - глобальное спортивное мероприятие, которое объединит огромное количество участников, приехавших из разных уголков страны на беговой дорожке. Это традиционное состязание по легкой атлетике, которое пройдет уже 88-й раз.

Участвовать будут все, кто хочет: и стар, и млад, и бизнесмены, которые будут соответствовать спортивной моде. Будут конкурировать самые лучшие семьи со своими детишками на веселых стартах между собой. Борьба обещает быть жаркая, особенно если бегать с тяжелыми веселыми костюмами наперегонки.

 Хотя, конечно, главными серьезными конкурентами будет местная молодежь, учащаяся в школе. Кто преодолеет в 4 км, получит ценные подарочки, которые специально держатся в секрете. Но эта возможность показать себя дается преимущественно участникам 1994 года. 

Культурная программа также порадует всех посетителей. Вниманию публики будут представлены ведущие творческие коллективы, группа "Next" и подготовленные флеш-мобы. Свои номера представят ведущие гимнастки, черлидеры и клоуны, которые мастерством удивят и взрослых и детей. Конечно, и без парада с флагами дело не обойдется. В общем, это будет грандиозно.

Дата этого знаменательного мероприятия – это 21 сентября. Время события назначено на 10 утра, а место - площадь Минина-Пожарского. Открывать эту программу будут всеми любимые местные спортсмены, призеры олимпиад и европейских чемпионатов. Среди них можно будет увидеть Наталью Садову, Юлию Сотникову и многих других.



09.09.2014

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки