«Кросс нации 2011» в Удмуртии

Кросс нации в УдмуртииВ Удмуртии, а также в 79 других регионах России, 25 сентября прошел уже ставший традиционным Всероссийский беговой день под названием «Кросс нации – 2011». Даже дождливая погода не помешала 15 тысячам участникам стартовать с Центральной площади Ижевска. В их составе были руководители Удмуртского региона, ветераны, семьи со своими детьми, студенты, школьники, а также люди с ограниченными способностями. 

В первых рядах «Кросса наций 2011» были руководители Удмуртии и города Ижевска, а протяженность этого VIP-забега стала символической - 2014 метров. Участвовали в этом забеге сотрудники приемной Президента России в Удмуртской Республике и общественной приемной региона полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе по Удмуртии.

Пробежали ставшие символическими 2014 м и слушатели Малой академии госуправления. Как отметил Владимир Попов, слушатель МАГУ, что большой честью стало для молодых людей пробежаться вместе с руководством республики. Превосходное настроение не смог испортить даже дождь. Также, по мнению Владимира Попова, это событие сближает людей и способно сформировать командный дух.

Парни и девушки до 1992-го года рождения и младше бежали дистанцию в 4 км, парни и девушки 2000-го года рождения и младше старались покорить 1001 м, парни и девушки 1991-го года рождения и старше могли выбрать из 4, 8 и 12 км. По завершению соревнований победители получили кубки, ценные подарки и призы.



13.11.2011

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки