Камчатка примет участников Всероссийского дня бега

Камчатка примет участников Всероссийского дня бега 25 сентября в России стартует «Кросс нации». Это массовое осеннее спортивное мероприятие, в котором задействовано большое количество граждан во всех регионах страны, уже стало традиционным. В соревнованиях могут принять участие как российские, так и иностранные граждане.

На Камчатке Всероссийский день бега будет проводиться краевым министерством спорта и туризма. В 12 часов на лыжной базе «Лесная» снова соберутся участники забегов.

Участники «Кросса нации» смогут попробовать силы на различных дистанциях от 2 до 8 километров. Длина забега для VIP-персон составит 2014 м.

Несовершеннолетним участникам соревнований необходимо получить допуск врача, остальные участники смогут поучаствовать в забеге при наличии допуска или подписи, свидетельствующей о персональной ответственности за свое здоровье. Нужно иметь документы, удостоверяющие личность.

Зарегистрироваться для участия можно по адресам: лыжная база «Лесная», ФОК «Звёздный», ЦУМ площадка, улица Советская, 35, бассейн на 9 км с 10 до 18.00 с 19 по 24 сентября, а также 25 сентября на лыжной базе «Лесная» до начала соревнований. 

Участники, прошедшие регистрацию в мандатной комиссии, получают футболку с личным номером.
Для участников, зрителей и гостей соревнований будут предоставлены бесплатные маршрутные автобусы.



14.09.2011

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки