Как избавиться от соперницы

Есть утверждение, что человек – это существо моногамное, однако даже в тех семьях, где на первый взгляд все хорошо и гладко, случаются супружеские измены. Стоит отметить, что одноразовая связь мужчины с другой женщиной отличается от целых отношений на стороне, поэтому жена или девушка, которая приняла решение избавиться от соперницы, должна понимать, что она делает и какие отношения собирается разрушить. Если это одноразовая связь, то есть место для одной ошибки мужчины, который просто оступился и оказался в постели с другой женщиной под действие алкоголя или в стрессовой ситуации. При такой связи мужчина может не помнить имени своей новой пассии, и при этом испытывать не удовольствие, а угрызение совести. Но есть случаи, когда измены повторяются регулярно, мужчина делает это осознанно, он привязан к своей любовнице физически или духовно, и в данном случае дело будет обстоять намного сложнее. Не стоит даже искать причин ,по которым мужчина завел любовницу, ведь зачастую эти причины понятны только ему одному. Когда жена узнает о том, что муж изменил, она может испытывать разные чувства – страх, гнев, депрессию, разочарование и так далее, действительно, чувств очень много. Если жена принимает решение о том, что нужно сохранить семью, перед ней в первую очередь стоит задача избавиться от зависти к новой сопернице, а затем сделать все возможное для сохранения брачных уз.

Стоит помнить, что в данной ситуации не сработают крики или скандалы, необходимо включить холодный расчет и приступать к делу. Первое дело, которое нужно понять – это то, что измена, это не заслуга любовницы, а промах жены. Но жена должна отдавать себе отчет во всех действиях, не устраивать скандалы, взять себя в руки. Скорее, дело даже не в том что с течением времени жена для мужа становится менее привлекательной, а в том, что со своими заботами супруга менее интересуется делами мужа, поэтому на духовном уровне он старается найти человека, который его понимал бы.

Первый вариант одержать победу в борьбе с соперницей – это стать для мужа идеальной женой. Идеальная жена – это та, которая не только готовит для него и убирает в квартире, но и та, которая является хорошей любовницей и советчиком. Здесь http://svoipravila.ru/otnosheniya/mudrye-sovety+/kak-izbavitsya-ot-sopernici.html можно найти рекомендации о том, как себя вести если вы узнали об измене супруга.

Также если вы хотите вернуть мужа, а не отпугнуть его, то в помощь вам мудрые советы http://svoipravila.ru/, благодаря которым вы сможете наладить личную жизнь и создать в семье уют и тепло.



16.10.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки