Итоги подведены

 Города и районы области делегировали спортсменов различного уровня подготовки для участия в т.н. кроссе наций. Последний состоялся на тамбовском стадионе «Спартак». 

Между атлетами развернулась острое и принципиальное соперничество по оспариванию высших наград. Участники были разделены по пяти возрастным группам: младшая, подростковая, юношеская, юниорская и взрослая.

Читатели, конечно, с нетерпением ждут информации о том, как выступили наши мичуринцы. Спешим обрадовать – делегация из тридцати человек заявилась к участию во всех возрастных группах. В общей сложности, местным ребятам удалось завоевать семь призовых мест, из которых: три – первых, одно – второе, и три – третьих. Согласитесь – результат, заслуживающий самых лестных оценок! Сами легкоатлетические состязания проводились на дистанциях различной протяженности: от 400 до 4000 метров включительно.

Вот имена победителей: Владимир Бурцев, представлявший школу№15, – второе место на дистанции 1200 м, Любовь Павленко от школы №1 – чемпионка на дистанции 800 м. Алексей Олеев-Олькин – десятиклассник школы №38 – «бронза» на дистанции 1200 м. Выпускница школы № 7 Алена Савинкова первенствовала на 1200 м. Иван Паленин, студент МГПИ, стал чемпионом области в беге на 2000 м. Екатерина Петрищева (от СК) стала третьей на 1200-метровой дистанции. Наконец, Екатерина Подковырова ( учащаяся МичГАУ) также финишировала на третьем месте в беге на 2000 м.

В.И. Мироненко, О.В. Миляева, А.П. Смыков и ваш покорный слуга были теми, кто подготовили спортсменов к этим ответственным стартам. 



29.10.2013

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки