Хотите запастись энергией для тренировок? Вам следует купить гейнер!

Для людей, профессионально занимающихся спортом, одной из важнейших является проблема высоких энергетических затрат организма в процессе тренировок. Для ее решения разработаны многочисленные программы питания и диеты. Как показывает практика, наиболее эффективным методом получения организмом дополнительной энергии является применение специальных спортивных добавок. Эти препараты совершенно безвредны, поскольку содержат органические вещества, получаемые нами с пищей, в большой концентрации. Это могут быть белки, отдельные аминокислоты, углеводы, витамины, а также мультикомплексы, включающие все перечисленные составляющие в разных соотношениях. Приобрести товары спортивного питания можно в специализированных магазинах. Мы предлагаем лучший интернет-магазин спортивного питания (СПб). У нас Вы сможете заказать высококачественные спортивные добавки от ведущих разработчиков Германии и США по выгодным ценам. Сделав заявку на сайте, Вы имеете возможность забрать товар в тот же день!

Общеизвестно, что для накопления мышечной массы и ускорения регенерации поврежденных мышечных волокон нужен энергетический запас. Углеводы – биологические соединения, при расщеплении которых выделяется значительное количество энергии. Именно поэтому большой популярностью у спортсменов в последнее время пользуются гейнеры – спортивные добавки, содержащие значительное количество природных углеводов. Купить гейнер не сложно, но беспроигрышный вариант – сделать это у нас.

На сайте GenericLab Вашему вниманию предоставляется несколько видов гейнеров в зависимости от применения и назначения. Одни добавки содержат углеводы и белки в равных количествах и обеспечивают быстрое наращивание мышечной массы. Другие включают больше углеводов и придают силы перед тренировкой для ее продления и результативности.

Существует ряд рекомендаций по приему гейнера. Если Вы не склонны к полноте, то оптимальным вариантом будет прием этой добавки 3-4 раза ежедневно за 60 минут до тренировки либо сразу после нее. Если же избыточный вес нежелателен, то гейнер принимается несколько раз в день в комплексе с протеинами. Кроме того, он отлично сочетается с креатином. Эти добавки выпускаются в виде порошков и перед употреблением разводятся в молоке, соке или воде.

Приобретая гейнер, Вы обеспечите своему телу превосходную выносливость и привлекательный рельеф!



30.01.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки