«Эко-Фан» – официальный представитель компании «Razor»

Самокат – это прекрасная возможность насыщенно проводить свой досуг как для детей, так и для взрослых. И это уже почти полтора десятка лет доказывает компания «Razor», предоставляя качественную продукцию для контингента любого возраста. Однако быть уверенным в том, что купленное транспортное средство – оригинал, а не подделка, можно только если оно приобретено у проверенной компании. ООО «Эко-Фан» является официальным представителем «Razor» в России. Поэтому те, кто поставил целью купить самокат с мотором или скейтборт, гарантированно получат продукцию безукоризненного качества.

Что можно приобрести в «Эко-Фан»?

Компания «Эко-фан» с 2010 года занимается продажей самокатов известного бренда «Razor». Широкий выбор продукции, представленный в интернет-магазине, позволяет пользователю выбрать именно то средство передвижения, которое максимально подходит ему по интересам и возможностям.

На страницах интернет-магазина можно найти:

Чтобы покупателя было удобно пользоваться услугами компании, интернет-магазин продуман так, чтобы максимально облегчить и ускорить процесс покупки. Заказ оформляется в течение одной минуты, ведь достаточно заполнить понятную форму. Доставка осуществляется во все точки России по удобной для обеих сторон схеме.

Оплата происходит всеми удобными способами:

Для того чтобы заинтересовать покупателей, компания «Эко-Фан» следит за новинками и постоянно обновляет свой ассортимент, благодаря чему каждый желающий сможет стать обладателем последней модели самоката от «Razor».

Тем, кто затрудняется с выбором, будет предоставлена консультация от специалистов, хорошо разбирающихся во всех особенностях предлагаемого товара. Кроме того, покупатели могут рассчитывать на гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Приобретая продукцию Razor в компании ООО «Эко-Фан», покупатель может быть уверен не только в том, что в его доме в минимальные сроки окажется высококлассный транспорт для активного отдыха, но и в том, что выбор будет сделан правильно.

www.razor-russia.ru



24.03.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки