Дом вашей мечты

Многие жители больших городов давно устали от шума, безумного городского ритма и серого вида из окна. Хочется больше личного пространства, свежего воздуха, после тяжелого рабочего дня проводить время на своем крыльце за чашечкой чая или кофе и любоваться закатом. Поэтому строительство коттеджных поселков набирает все больших масштабов. Одной из самых прогрессивных и современных в этой сфере является группа строительных компаний Gletcher. Они занимаются строительством элитных и класса de lux коттеджных поселков, а также поселков бизнес-класса в Подмосковье.

Преимущества коттеджных поселков Gletcher

Во всех построенных компанией Gletcher коттеджных поселках инфраструктура развита на высоком уровне. Вам не придется волноваться о том, где найти хороший садик для малыша, ехать в спортзал несколько десятков километров или искать по всей округе хороший ресторан, если в субботу вечером захочется поужинать вне дома. К тому же все объекты расположены поблизости к городу, что очень удобно для тех, кто имеет необходимость регулярно туда выезжать.

В коттеджном поселке, имея собственный двор, вы сможете сполна наслаждаться природой круглый год. Можно также построить бассейн или плавательный пруд, разбить небольшой сад. Компания Gletcher использует для строительства только экологически чистые натуральные материалы. Вы можете быть спокойны о безопасности вашего дома, ведь территории поселков находятся под круглосуточной охраной.

Rаждый объект строится по индивидуальному плану. И у вас есть уникальная возможность подобрать дом на собственный вкус, ведь каждый из зеленых поселков имеет собственную концепцию. В компании работают лучшие архитекторы, и при застройке они учитывают особенности географического положения и местного ландшафта, поэтому у вас гарантированно будет красивый вид из окна и удобный подъезд к дому. К тому же у вас есть возможность приобрести готовый дом с готовым юридическим оформлением.

И это еще далеко не все. Группа строительных компаний Gletcher имеет собственный сайт, на котором вы посмотреть полный каталог предлагаемых объектов. Также на сайте указана вся контактная информация, вы можете в онлайн-режиме записаться на просмотр понравившегося вам дома. Заботясь о своих клиентах, Gletcher предлагают покупку домов под ипотеку. Это позволит вам не временить с долгожданным переездом. Компании сотрудничают с рядом банков, которые при потребности проводят консультации и помогают выбрать оптимальную программу для каждого клиента.

Gletcher работают на рынке недвижимости уже более 15 лет и являются лучшими в своем сегменте. Для них в приоритете надежность и качество, поэтому вам незачем временить с воплощением своей мечты в реальность.

www.gletcher.com



24.08.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки