День физкультурника

В каждую вторую субботу августа все спортсмены России празднуют свой профессиональный праздник- День физкультурника. В 2015 году этот праздник выпадает на 8 августа. В этот день повсеместно чествуют спортсменов и дарят им подарки.
Если у Вас есть знакомые физкультурники, то обязательно поздравьте их в этот день. Подарить на такой праздник можно памятный и необычный подарок, причем не обязательно дорогой. Вот некоторые варианты подарков на День физкультурника:
1. Сувенирная продукция. Отталкиваться здесь следует от вида спорта, которым занимается получатель подарка. Можно подарить уменьшенную копию волейбольного/баскетбольного/футбольного мяча. Школьному физруку можно подарить огромный свисток. Как вариант- магниты на холодильник спортивной тематики. Можно подарить и имитацию кубка победителя. Номинацию придумайте сами, вид спорта тоже может вымышленным.
2. Спортивный инвентарь. Любой спортсмен обрадуется подарку, который поможет ему дальше совершенствоваться в любимом деле. Дарите мячи, гантели, эспандеры и прочее. Если физкультурник, для которого Вы готовите подарок, является близким для Вас человеком, то можно раскошелиться и на дорогой подарок. Например: беговая дорожка, велотренажер, кардио твистор и прочее.
3. Спортивная одежда. Спортсмены, как правило, знают в ней толк. Купите фирменную бейсболку или футболку и Вы точно угодите. Главное угадать с размером и вкусом получателя подарка. Не забудьте заказать футбольную форму заранее, если выбрали её в качестве подарка. Обычно к праздникам сложной найти нужный размер, это очень популярный товар.
4. Шарж. Закажите или, если позволяет талант, нарисуйте сами забавный шарж, который будет подчеркивать занятие получателя подарка тем или иным видом спорта. Можно изобразить героя шаржа с его любимым спортсменом. Рамка с таким шаржем будет гармонично смотреться рядом с рамками, в которых вставлены грамоты за достижения в спорте.
5. Торт. Если физкультурник, которому Вы готовите подарок, сладкоежка, то он обязательно оценит Ваш подарок. Закажите торт с надписью или с украшениями, сделанными из мастики. Торт может быть выполнен в виде футбольного поля, волейбольной или баскетбольной площадки, в форме гири, пьедестала почета, свистка, шахматной доски, мяча, гантели или целого стадиона.
Если среди Ваших знакомых есть человек, который добился высоких достижений в спорте, то этим нужно гордиться. Обязательно поздравьте такого человека в день его профессионального праздника и порадуйте креативным и необычным подарком. Не забывайте и о том, что шахматы- это тоже спорт.

08.08.2015

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки