День бега в Костроме

23 сентября, когда пройдет Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2012», в Костроме состоится легкоатлетический забег, в котором участникам, занявшим призовые места, будут вручены призы губернатора области. Кроме того Минспорта России подготовило для лучших бегунов медали, дипломы и памятные призы. Ожидается, что в забеге примут участие порядка 5000 человек.

Эти соревнования призваны продемонстрировать костромичам преимущества спортивных нагрузок. Доказывать это будут команды ВУЗов, муниципальных образований, начальных, общеобразовательных и средне-профессиональных учебных заведений со всей Костромской области. Также это спортивное мероприятие будет приурочено к празднованию Дня учителя и Дня начального профобразования.

Сусанинская площадь будет тем местом, где пройдет открытие соревнований. Как планируется, это состоится в 11.30. Для принятия участия в кроссе все желающие должны пройти процедуру регистрации для получения личных номеров. Прием заявок состоится в ДЮШ им. А. В. Голубева с 19 по 21 сентября с 8.00 до 17.00. Телефон, по которому можно узнать подробности – 41-22-61 (код 4942). 



13.09.2012

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки