«Coyot» - ваш поставщик надежного садового инвентаря

Если вы ищите надежного и ответственного поставщика качественного инвентаря, переходите по ссылке http://coyot.com.ua/g9831100-vily и начинайте знакомиться с ассортиментом продукции от ведущих мировых производителей.

О нас

Появление интернет-магазина «Coyot»  связано с длительной историей. Все началось 7 лет назад, когда компания решила испытать свои силы на украинском рынке. Первые успехи не заставили себя ждать, что вселило энтузиазм и придало уверенности в силах. Качество продукции было оценено по достоинству, что подтолкнуло команду к открытию целой сети магазинов с одноименным названием. На том этапе никто и предположить не мог, что она настолько разрастется.  Мы начали стремительными темпами завоевывать рынок, предлагая покупателям широчайший ассортимент электробензоинструмента, бытовой техники, инвентаря для сада, а также товаров для дома и дачи. Мы не стоим на месте, постоянно пополняем ассортимент продукции. Теперь мы занимаемся не только розничными, но и оптовыми продажами, что принесло уже свои плоды.

Главное и неоспоримые преимущество нашего магазина – европейское качество продукции, сочетающееся с демократичной стоимостью.

Инвентарь для сада

Если вас интересуют грабли для сада, тяпки, совковые лопаты и другой инвентарь, у нас вы найдете то, что ищите. Интернет-магазин «Coyot»  станет тем местом, где вы будите приобретать необходимый инвентарь.  У нас вы сможет приобрести универсальные грабли, грабли для сена и листьев. Не можете сделать выбор? Обратитесь к нашим менеджерам – они всегда помогут сделать правильный выбор, раскроют принципиальные черты каждой представленной модели.

Мы работаем с мировыми производителями хозяйственного инвентаря, поэтому у нас вы найдете продукцию отечественного и импортного производства на любой вкус и кошелек.

Наше предложение

Многолетнее сотрудничество с ведущими поставщиками и производителями дает возможность предоставлять не только потрясающий ассортимент продукции, но и радовать потребителей низкими ценами на нее. Мы соблюдаем традиции в области оптово-розничной торговли, дорожим своей репутацией. Наличие собственных просторных складских помещений позволяет хранить большое количество продукции, оперативно доставлять ее нашим клиентам. Вам не придется ждать – товар можно получить практически сразу после оформления заказа.

Центральный офис расположен в Харькове, а точки выдачи рассредоточены по всей стране в виде пунктов обслуживания клиентов. Вы сможете забрать заказ в любое удобное для вас время.

Мы следуем европейским стандартам в обслуживании клиентов, а также предлагаем продукцию отменного качества. Специально обученные менеджеры помогут из всего предлагаемого ассортимента продукции выбрать те товары, которые отвечают всем вашим требованиям и критериям. Надеемся, что в нашем лице вы найдете надежного и ответственного поставщика. 



03.07.2016

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки