Аминокислоты в Киеве

Каждый профессиональный спортсмен или любитель должен понимать, что быстрых результатов, повышения выносливости и прорисовки тела только лишь изнурительными и регулярными тренировками не достичь – необходимо обеспечить сбалансированное питание. Если по каким-либо причинам вы не можете питаться по графику, употреблять продукты, обогащенные витаминами и минералами, рекомендуем обратить внимание на довольно популярные среди спортсменов аминокислоты ВСАА. Они представлены тремя активными компонентами: лейцином, изолейином и валином. Это важнейшие источники белка, участвующего в строении мышечных тканей.

 О продукте

Если вы никогда ранее не слышали об аминокислотах ВСАА, регулярно посещаете тренажерный зал, пора узнать о них чуть больше. Итак, это расщепленные продукты известного протеина, с помощью которых активизируется процесс синтеза других аминокислот. Получается, эти аминокислоты являются источником появления других. Если спортсмен регулярно подвергает свой организм физическим нагрузкам, они должны регулярно поступать в его организм. Если вы еще не знаете, то мышечные ткани на 35-40% состоят, как раз, из аминокислот ВСАА. Энергия на тренировке во многом связана с этим веществом. Если вы чувствуете вялость, сонливость, нежелание заниматься, скорее всего, ваш организм испытываете дефицит аминокислот ВСАА. Малейший дефицит может стать причиной ослабевания мышц и разрушения мышечной ткани. Спортсменам, занимающимся тяжелой атлетикой, жизненно необходимы эти добавки. дело в том, что во время тренировки расходуется весь потребленные в течение дня белок, в результата у человека просто не остается сил на другие дела.

Где приобрести

 

Если вы хотите приобрести аминокислоты ВСАА, рекомендуем перейти по ссылке http://protein-max.com.ua/katalog/category/327/aminokisloti-i-bcaa.html. Все необходимое в любом объеме вы найдете теперь и в нашем интернет-магазине, работающим на территории Киева. Мы предлагаем только качественную продукцию, что подтверждено всеми необходимыми сертификатами соответствия. Наши консультанты познакомят вас с продукцией, расскажут обо всех тонкостях и особенностях ее использования, имеющихся противопоказаниях. Вас приятно удивит качество продукции, оперативность работы и демократичные цены. 



02.11.2016

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки