22 сентября в Великих Луках состоится «Кросс наций»

Уже традиционный «Кросс наций» пройдет в торжественной обстановке, согласно информации пресс-службы городских властей Великих Лук, мероприятие состоится 22 сентября в 11-30 на летней эстраде. Сам кросс начнется ровно в полдень, среди многочисленных участников самой разной физической подготовкой. Что бы присоединится к бегунам, необходимо предоставить комиссии полис медицинского страхования, справку с разрешением физических нагрузок от врача и гражданский паспорт либо свидетельство о рождении. Каждому зарегистрированному участнику по умолчанию полагается майка для забега и порядковый номер. Тем, кто достигнет финиша, будут вручены сувениры от комитета Псковского региона по физической культуре и спорту.

Мандатная комиссия по регистрации участников будет принимать заявки с 18-го по 21-е сентября на базе стадиона ВЛГАФК, который находится по адресу улица Парковая, дом № 2 с 10-00 до 18-00. Так же, ее можно пройти в день старта с 9-00 до 11-00. 
«Кросс наций» имеет несколько дистанционных категорий: 2 км, 4 км, 8 км, а так же «Олимпийская» длинной в 2014 м. предназначенная для участников VIP-кросса.

В каждой возрастной группе и дистанционной категории тройка призеров награждается почетными дипломами и медалями Министерства спорта и туризма России и регионального комитета по физической культуре и спорту. Помимо всего, будет отмечен особой грамотой самый молодой бегун соревнования, вдобавок полагается вручение призов и грамот участникам-ветеранам достигшим пятидесятилетнего возраста.

Со всеми вопросами по поводу спортивного мероприятия «Кросс наций» вы можете обратиться по стационарному телефону 32-6-75. 



04.09.2013

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки