В Екатеринбурге совершена закупка 9 тысяч футболок для акции «Кросс наций»

Администрация Екатеринбурга решила произвести закупку девяти тысяч футболок, это обошлось ей практически в полтора миллиона. рублей. Сообщение об этом размещено на сайте гозакупок. 

Данные футболки будут использоваться будущими участниками Всероссийской акции под названием «Кросс наций», поэтому все футболки будут иметь соответствующий логотип. Количество футболок составило девять тысяч, при этом по 1800 штук разных размеров: от S до XL. 

Футболки имеют белую расцветку и состоят на 100% из хлопка. В верхнем правом углу планируется разместить знак Министерства спорта РФ, а с другой стороны будет размещён герб Екатеринбурга, в середине - логотип самой акции «Кросс нации – 2014», а снизу надпись «Екатеринбург» в синем цвете. 

Общая сумма контракта составила около полутора миллионов рублей. 

Акция «Кросс наций» запланирована на 21 сентября этого года. В прошлом году в такой акции приняли участие более 40 тысяч жителей Екатеринбурга. 



18.08.2014

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Введите: Введите цифры с картинки

Комментарии

паша 31.08.2014
Я тоже хочу эту футболку , я уже не первый раз был на кроссе наций и получил её только 1 раз - это очень хорошее спортивное состязание , а так есть возможность познакомиться познакомиться с интересующим для вас человеком ; и спасибо организациям за этот дружный и спортивный день !!
Мария 16.09.2014
Первый раз хочу поучаствовать в кроссе наций. Как и где необходимо зарегистрироваться? Как можно получить футболку?